| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
|---|---|
| Tipo | Película de plástico |
| Transparência | Transparente |
| Características | A prova de umidade |
| Resistência ao calor | Até 90°C |
| Palavra chave | Casca de colágeno para salsichas |
|---|---|
| Dureza | Suave |
| Processo de embalagem | Rolo de ferida embalado |
| Fabricante | Saúde dos oceanos |
| Utilização industrial | Alimentação |
| Largura lisa | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Processo de embalagem | Rolo de ferida embalado |
| Características | Protecção da humidade livre de BPA |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
| Materiais | PVDC |
| Características | Protecção da humidade livre de BPA |
|---|---|
| Tamanho | Dimensões personalizadas aceitas |
| Largura lisa | 30 - 350 mm |
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Utilização industrial | Alimentação |
| Período de validade | 24 meses |
|---|---|
| Resistência ao calor | Até 90°C |
| Características | A prova de umidade |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
| Fabricante | Saúde dos oceanos |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
|---|---|
| Utilização | salsicha |
| Fabricante | Saúde dos oceanos |
| Transparência | Transparente |
| Materiais | PVDC |
| Utilização | salsicha |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
| Características | Protecção da humidade livre de BPA |
| Fabricante | Saúde dos oceanos |
| Largura lisa | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Período de validade | 24 meses |
| Tipo | Película de plástico |
| Resistência ao calor | Até 90°C |
| Utilização industrial | Alimentação |
| Resistência ao calor | Até 90°C |
|---|---|
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Materiais | PVDC |
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Tamanho | Dimensões personalizadas aceitas |
| Transparência | Transparente |
|---|---|
| Características | Protecção da humidade livre de BPA |
| Utilização | salsicha |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Dureza | Suave |