| Largura lisa | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Tamanho | Dimensões personalizadas aceitas |
| Transparência | Transparente |
| Processo de embalagem | Rolo de ferida embalado |
| Período de validade | 24 meses |
| Materiais | Poliamida |
|---|---|
| Tipo | Película de contração |
| Características | A prova de umidade |
| dureza | Suave |
| Tipo de transformação | Extrusão múltipla |
| Características | A prova de umidade |
|---|---|
| dureza | Suave |
| Tipo de transformação | Extrusão múltipla |
| Transparência | Transparente |
| Grossura | 30~75um |
| Impressão de logotipos | Personalização |
|---|---|
| Utilização industrial | Alimentação |
| Nome do produto | Impressão de logotipo personalizado de alta barreira PVDC plástico filme de carcaça salsicha |
| Utilização | Salsichas, presunto, queijo, carne de almoço. |
| Materiais | PVDC |
| Materiais | EMBALAGEM DA CELULOSE |
|---|---|
| Tipo | Película de contração |
| Características | A prova de umidade |
| dureza | Suave |
| Tipo de transformação | Moldagem por sopro |
| Utilização industrial | Embalagens de alimentos |
|---|---|
| Tipo de saco | Saco do psiquiatra |
| Características | Barreira |
| Tipo de plástico | PA, PE, EVOH ou PVDC/PE ou PA/PE ou EVA/PE |
| Selamento e manuseio | Selo térmico |
| Tipo de armazenamento | Ventilação e secagem |
|---|---|
| Especificações | 30 a 200 mm |
| Período de validade | 3 anos |
| Conteúdo | invólucro de plástico |
| Instruções de utilização | Recheio automático e caseiro |
| Utilização industrial | Embalagens de alimentos |
|---|---|
| Tipo de saco | Saco do psiquiatra |
| Características | Barreira |
| Tipo de plástico | PA, PE, EVOH ou PVDC/PE ou PA/PE ou EVA/PE |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Materiais | PVDC |
|---|---|
| Tipo | Película de alongamento |
| Utilização industrial | Alimentação |
| Características | A prova de umidade |
| dureza | Suave |
| Utilização industrial | salsicha, presunto |
|---|---|
| alça de vedação | Selo térmico |
| Utilização | Salsicha, presunto, queijo |
| Características | Resistência à água |
| Calibre | 30-200mm |