| Dureza | Suave |
|---|---|
| Tipo de processamento | Moldagem por sopro |
| Transparência | Opaco |
| Materiais | PVDC |
| Características | Propriedade de alta barreira de oxigénio e resistência à água |
| Materiais | PVDC |
|---|---|
| Resistência ao calor | Até 90°C |
| Características | A prova de umidade |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Período de validade | 24 meses |
| Utilização industrial | Alimentação |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Processo de embalagem | Rolo de ferida embalado |
| Palavra chave | Casca de colágeno para salsichas |
| Utilização | salsicha |
|---|---|
| Período de validade | 24 meses |
| Materiais | PVDC |
| tamanho | Dimensões personalizadas aceitas |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Calibre | 10 a 50 mm |
|---|---|
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
| Tipo | Película de plástico |
| tamanho | Dimensões personalizadas aceitas |
| Período de validade | 24 meses |
| Utilização industrial | Alimentação |
|---|---|
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Largura lisa | 30 - 350 mm |
| Transparência | Transparente |
| Palavra chave | Casca de colágeno para salsichas |
| Calibre | 10 a 50 mm |
|---|---|
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
| Palavra chave | Casca de colágeno para salsichas |
| Utilização | salsicha |
| Características | A prova de umidade |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
|---|---|
| Características | A prova de umidade |
| Largura lisa | 30 - 350 mm |
| Palavra chave | Casca de colágeno para salsichas |
| Tipo | Película de plástico |
| Processo de embalagem | Rolo de ferida embalado |
|---|---|
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Tipo | Película de plástico |
| Período de validade | 24 meses |
| Utilização | salsicha |
| Resistência ao calor | Até 90°C |
|---|---|
| Características | A prova de umidade |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
| Materiais | PVDC |