| Nome do produto | EMBALAGEM DO COLAGÊNIO |
|---|---|
| Estrutura do material | couro do couro |
| Cores | Cor transparente |
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Duração | 15 m por peça |
| Utilização industrial | Alimentação |
|---|---|
| Nome do produto | HALAL Colágeno comestível |
| Palavra chave | Casca de colágeno para salsichas |
| Vantagem | Substituir o invólucro natural e mais conveniente |
| Impressão | Pode colocar a sua impressão no pacote |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo de armazenamento | fresco e seco |
| Especificações | Grau alimentar |
| Período de validade | 24 meses |
| Fabricante | Saúde dos oceanos |
| Materiais | Material laminado |
|---|---|
| Tipo | Película de contração |
| Utilização industrial | Alimentação |
| Características | A prova de umidade |
| Tipo de transformação | Moldagem por sopro |
| Materiais | Cascas de salsichas de colágeno |
|---|---|
| Número do modelo | 20mm/26/mm/28mm/30mm/32mm |
| Utilização industrial | Alimentação |
| Nome do produto | EMBALAGEM DO COLAGÊNIO |
| Aparência | Amarelo claro |
| Tipo | Película de contração |
|---|---|
| Utilização industrial | Alimentação |
| Lugar de origem | Henan |
| Características | A prova de umidade |
| dureza | Suave |
| Materiais | Polyimida |
|---|---|
| Tipo | Filme Barrie |
| Características | A prova de umidade |
| dureza | Suave |
| Tipo de transformação | Extrusão múltipla |
| Materiais | PVDC |
|---|---|
| Número do modelo | 30-250mm |
| Utilização industrial | Alimentação |
| Nome do produto | Caixa de plástico para salsichas |
| Cores | Cor natural |
| Utilização industrial | Alimentação |
|---|---|
| Utilização | Pacote do alimento |
| Características | A prova de umidade |
| Utilização | Produtos alimentares |
| Aplicação | Salsicha da carne |
| Materiais | Pai! |
|---|---|
| Tipo | Película monocamada |
| Utilização industrial | Indústria da carne |
| Lugar de origem | Henan, China |
| Características | Barreira de oxigénio, à prova de umidade, mantém a fragrância. |