| Modelo N.O. | Película de aderência PVDC |
|---|---|
| Características | Solúvel em água, à prova de umidade |
| Outros aparelhos de colagem | Alto |
| Dureza | Suave |
| Transparência | Traduzido |
| Tipo | Película de alongamento |
|---|---|
| uso | Película de embalagem |
| Características | A prova de umidade |
| Utilização industrial | Embalagem |
| Dureza | Suave |
| Peso unitário | 0,35 quilogramas |
|---|---|
| Materiais | PVDC |
| Tipo de embalagem | encaixotado |
| Categoria de filme de aderência | Forno de micro-ondas |
| Categoria de produtos | embalagem de plástico |
| Transparência | Transparente |
|---|---|
| Pacote de transporte | 10 kg/rolo 10 rolos/cartão |
| Especificações | Container pode acomodar 15~20 toneladas |
| Marca comercial | Ruixiang |
| Categoria de produtos | embalagem de plástico |
| Materiais | PDVC |
|---|---|
| Tipo | Película de alongamento |
| uso | Acomode |
| Características | A prova de umidade |
| Utilização industrial | alimentação |
| Transparência | Transparente |
|---|---|
| Especificações | PVDC |
| Aplicação | Alimento de embalagem |
| Cores | Transparente |
| Origem | China |
| Tipo de processamento | Casting |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Aplicação | Alimento de embalagem |
| Cores | Transparente |
| Embalagem | Caixa de cartão |
| Materiais | PVDC |
|---|---|
| Tipo | Película de alongamento |
| uso | Filme de Alimentos e Medicina |
| Características | A prova de umidade |
| Utilização industrial | alimentação |
| Categoria de produtos | filme de embrulho |
|---|---|
| Quantidade da caixa | 50 |
| Cores | Transparente |
| Função | uso doméstico |
| Categoria de filme de embalagem | Conservação regular do frigorífico |
| Categoria de produtos | embalagem de plástico |
|---|---|
| Categoria de filme de aderência | Forno de micro-ondas |
| Temperatura resistente ao calor | -60°C-140°C |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 100mX30cm |