| Materiais | Pai! |
|---|---|
| Tipo | Película de alongamento |
| uso | Filme de Alimentos e Medicina |
| Utilização industrial | alimentação |
| Dureza | Suave |
| Materiais | PA/PE |
|---|---|
| Tipo | Película de tubo |
| uso | Filme de Alimentos e Medicina |
| Características | A prova de umidade |
| Utilização industrial | alimentação |
| Modelo N.O. | Película de aderência PVDC |
|---|---|
| Características | Solúvel em água, à prova de umidade |
| Outros aparelhos de colagem | Alto |
| Dureza | Suave |
| Especificações | PVDC |
| Largura lisa | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Processo de embalagem | Rolo de ferida embalado |
| Características | Protecção da humidade livre de BPA |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
| Materiais | PVDC |
| Resistência ao calor | Até 90°C |
|---|---|
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Materiais | PVDC |
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Tamanho | Dimensões personalizadas aceitas |
| Largura lisa | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Período de validade | 24 meses |
| Tipo | Película de plástico |
| Resistência ao calor | Até 90°C |
| Utilização industrial | Alimentação |
| Utilização industrial | Alimentação |
|---|---|
| Palavra chave | Casca de colágeno para salsichas |
| Utilização | salsicha |
| tamanho | Dimensões personalizadas aceitas |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Processo de embalagem | Rolo de ferida embalado |
|---|---|
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Tipo | Película de plástico |
| Período de validade | 24 meses |
| Utilização | salsicha |
| Utilização | salsicha |
|---|---|
| Período de validade | 24 meses |
| Materiais | PVDC |
| tamanho | Dimensões personalizadas aceitas |
| Permeabilidade ao Oxigênio | Menos de 1 cc/m2/h |
| Nome do produto | Película de aderência PVDC |
|---|---|
| Função | Manter os alimentos frescos |
| Utilização | envoltório do alimento |
| Tipo de processamento | Casting |
| Transparência | Transparente |