| Impressão | Método de impressão aplicável |
|---|---|
| Embalagem | Rolo de ferida embalado |
| Palavras-chave | Sealers a vácuo |
| Palavra chave | embalagem de plástico |
| Vantagem | Anti névoa |
| Materiais | PVDC |
|---|---|
| Tipo de processamento | Extrusão múltipla |
| uso | Filme de Alimentos e Medicina |
| Características | A prova de umidade |
| Aplicação | empacotamento da medicina |
| Materiais | PVDC |
|---|---|
| Espessura | personalizado |
| Características | Biodegradável |
| Certificado | Relatório sobre a qualidade dos alimentos |
| Lugar de origem | China |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo de modelagem de plástico | Moldagem por sopro |
| Nome do produto | Película PVDC |
| Cores | personalizado |
| Forma | Rolo |
| Utilização industrial | Embalagem |
|---|---|
| Tipo de saco | Saco de foca inferior |
| Características | Barreira |
| Tipo de plástico | Pai! |
| Manipulação da superfície | Limpa |
| Materiais | PA/PE |
|---|---|
| Tipo | Película de tubo |
| uso | Filme de Alimentos e Medicina |
| Características | A prova de umidade |
| Utilização industrial | alimentação |
| Modelo N.O. | Película de aderência PVDC |
|---|---|
| Características | Solúvel em água, à prova de umidade |
| Outros aparelhos de colagem | Alto |
| Dureza | Suave |
| Especificações | PVDC |
| Transparência | Opaco |
|---|---|
| Nome do produto | Película de aderência PVDC |
| Faixa de largura | 20 cm a 180 cm |
| Faixa de comprimento | 200m-3000m |
| Faixa de espessura | 8mic-50mic |
| Transparência | Transparente |
|---|---|
| Classe | Grau alimentar |
| Propriedade de perfuração | Excelente resistência a perfurações |
| Viscosidade | Viscosidade alta |
| Resistência à tração | Estiramento de alta tração |
| Largura lisa | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Processo de embalagem | Rolo de ferida embalado |
| Características | Protecção da humidade livre de BPA |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado |
| Materiais | PVDC |